Соревнования лыжников

26.02.2019

На территории Солнечного городка прошли спортивные соревнования на лыжах среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений. Соревнования для дошкольников состояли из 3 видов упражнений на лыжах: Передвижение на лыжах скользящим шагом – дистанция 100 метров (на время); Передвижение на лыжах скользящим шагом – 30м, метание в цель с расстояния 2м (до попадания), передвижение на лыжах скользящим шагом 30м (на время); Спуск с горы на лыжах (на время). В дисциплине — Передвижение на лыжах скользящим шагом – 30м, метание в цель с расстояния 2м (до попадания), передвижение на лыжах скользящим шагом 30м, Седых Никита показал лучший результат и занял 3 место; В дисциплине — Спуск с горы на лыжах, Жданов Игнат показал лучшее время и занял 2 место.

27.02.2018

В солнечном городке прошли соревнования по спортивным видам физических упражнений на лыжах среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города. Соревнования состояли из трех видов: бег на лыжах скользящим шагом 100 метров ; биатлон; спуск с горы бесшажным ходом. В дисциплине биатлон Жидкова Лиза показала лучшее время и заняла I место. Поздравляем Лизу с победой.

17.02.2018

В солнечном городке прошли лыжные соревнования (эстафета) среди сотрудников дошкольных учреждений. Лыжная трасса состояла из 3-х этапов. На первом этапе стартовала инструктор по плаванию Шайдулина Инна Сергеевна, на втором этапе бежала музыкальный руководитель — Аликина Татьяна Ивановна, финишировала инструктор по физической культуре Кузнецова Оксана Владимировна.

28.02.2017

В солнечном городке прошли соревнования по спортивным видам физических упражнений на лыжах среди воспитанников дошкольных образовательных учреждений города. Команда детей принимала участие в трех видах: бег на лыжах скользящим шагом 100 метров ; биатлон; спуск с горы бесшажным ходом. В дисциплине спуск с горы бесшажным ходом Абромян Роман занял II место; в биатлоне Жидкова Елизавета заняла III место. Поздравляем призеров соревнований.

17.02.2017

В солнечном городке прошли лыжные соревнования (эстафета) среди сотрудников дошкольных учреждений. Лыжная трасса состояла из 3-х этапов. На первом этапе стартовала воспитатель группы «Мальвина» — Макаренко Оксана Владимировна, на втором этапе бежала воспитатель группы «петрушка» Исаева Еленв Васильевна, на третьем этапе финишировала инструктор по физической культуре Кузнецова Оксана Владимировна.