Малые зимние Олимпийские игры

20.12.2017 на стадионе школы №15 прошли традиционные II Малые зимние Олимпийские игры. Участие принимали команды МБОУ «Школа № 15», МБДОУ Детский сад № 111, МБДОУ Детский сад № 105, МБДОУ Детский сад № 103.

Команда детского сада №105 заняла III место в командном зачете. В отдельных видах результаты следующие: биатлон — Жидкова Лиза 1 -е место, санный спорт — 1 -е место, спринт — Зенченко Ваня 4 — е место, хоккей — 4 -е место.

Поздравляем команду детского сада!

12.01.2017  состоялись I Малые зимние Олимпийские игры между командами  МБОУ «Школа № 15», МБДОУ «Детский сад № 111 «Серебряное копытце», МБДОУ «Детский сад № 105 «Антошка». Соревнования проходили на стадионе школы по видам: санный спорт, биатлон (метание снежка в цель), спринт, 100 м вольным ходом.

Как и на настоящих олимпийских играх олимпийцев пришли поддержать их друзья и родители. Группа поддержки нашей команды «Олимпийцы» приведственно махали флажками, поддерживали спортсменов речевками и кричалками. Присутствующие родители фиксировали на камеры каждый этап соревнований.

Команда саночников: Макаренко Елизавета, Токарева Кристина, Дубровина Мария, Абдуллин Марк. заняли первое место, В биатлоне Жидкова Елизавета завоевала первое место. В спринте  Абромян Роман пришел вторым.. Про результатам общекомандного зачета сборная команда детского сада 105 стала абсолютным чемпионом и заняла первое место. По итогам соревнований участники получили медали заслуженные грамоты и сладкие призы.